~D.Gray-man~

Объявление

Гл.админ: Лави Админы: Канда
Погода: на улице довольно сильный дождь, но иногда просвечивают лучи солнца. Вечер у нас идет набор персонажей, регестрируйтесь скорее, пока ваши любимые роли не заняли!!! ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ИГРАЕМ!!!!!))))
Добро пожаловать на игру по аниме(манге)D.Gray-man, у нас приветствуются неканоны, т.к. игра только началась,особого сюжета нету, так что приводим своих друзей и играем! приятной игры)) вход для рекламщиков ник: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~D.Gray-man~ » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Роад
Хе-хе... У меня папа тоже играет) А я вместе с ним) Люблю поиграть, иногда сидишь и ломаешь голову)
Лави
Вечер добрый)

0

62

Anemone
я хасю с вамипоиграть....

0

63

Роад
Я бы тоже от игры не отказалась) Только без пирсинга, пожалуйста=)

0

64

Anemone
tnjuj я не обешаю как получется))

0

65

Роад
Э... Я хочу до свадьбы сохраниться^^"

0

66

Anemone
договорились!сразу после свадьбы!!!!))

0

67

Роад
Ну до этого еще далеко. Я пока свободная птичка и в клетку садиться еще лет пять как минимум не собираюсь ;Р

0

68

Я с вами....Простите, что вечно исчезаю и надолго, но так уж получается....до вечера среды буду здесь^^ Потом - как получится.... Ох уж эта дача >.<"

0

69

Роад написал(а):

ето не Роад а золушка какая-то))

Главная золушка это я^^ Хотя....на меня обычно сваливают обязоности "няньки">.<"

0

70

Гомене, всю неделю не будет) Удачи и не скучайте)

0

71

нэ, Лави-сама, как нам с Китцу играть, если пропала Линали ( УЖе неделю ждем(( ?

Даж делать тут нечего

0

72

Подтверждаю -.- играть-то хочется, ждать мы не будем, уж извините.

0

73

Всем доброго времени суток ^_____~

0

74

Люди, не умирайте =__=

0

75

Anemone уже умерли. Жалко ролевую, надеюсь осенью оживут. Добрый вечер ^^

0

76

Kitsune Ree
Не все умерли =) Мне тоже жалко....

0

77

комбава всем^^

0

78

Anemone не будем о плохом -_- как поживаете?
Миранда Лотто добрый день )

0

79

Kitsune Ree
пустовато на форуме^^, что довольно странно, видела немало ролевых по дгм и была хоть какая то оживленность, а здесь так пустынно...

0

80

Миранда Лотто ну во первых главный администратор покинул нас на весь июль, как я понял, да и остальные тоже в разной степени разъехались. Всё таки возлагаю надежды на осень, однако тогда может помешать работа/учёба.

0

81

Kitsune Ree
Да в последнее время я все чаще и чаще говорю о грстном =) Терпимо, вполне... А вы как?
Миранда Лотто Доброго времени суток=) Эээ.. Я бы не сказала, что на других большое оживление.

0

82

Anemone
ну, сильно большого конечно нет, но хоть какое то, гомен нихотела этим заявлением никого обидеть
Kitsune Ree
нда летом когда свободное время хотя бы отчасти появляются, все разежаются, обидно, но, значит действительно будем расчитывать на возобновленее осенью....

0

83

Миранда Лотто
Да боже мой, конечно, не обидели =) Это я так, к слову^^

0

84

Anemone
Вполне сносно ^^ можно причём на ты, мы уже знакомы )
Миранда Лотто
А вам как отдыхается? )

0

85

Kitsune Ree
более менее,  вот сутками пытаюсь оторвать себя от компьютера)))
Anemone
рада что не обидела) а то признаться мое первое сообщение было довольно безтактно ><

0

86

Миранда Лотто х-хай, понимаю Т_Т страдаю этим же. Всё таки постарайтесь оторваться, это дело хорошое )

0

87

Kitsune Ree
непременно оторву, но боюсь это получится только если компьютер так же оторвется со мной =_=

0

88

Kitsune Ree
*хватается за голову*
С этого места по-подробнее, пожалуйста. Хотя на вы мне наверное привычнее...
Миранда Лотто
Да что вы=) Все ок^^

0

89

Миранда Лотто Да, и такое бывает )
Anemone ну, на твоей, если я не ошибся там ты тоже Анемоне, и моя, там Шане не так ли? *скрылся в капле* Хотя я на "вы" тоже привык, у меня видети ли, в глазах двоится о_о"

0

90

Kitsune Ree
Не надо скрываться, все правильно поняли. Моя глупая любовь к переменам - и куча ников как последствие
Так на "вы" или на "ты"? О__о

0


Вы здесь » ~D.Gray-man~ » Флуд » Флуд