~D.Gray-man~

Объявление

Гл.админ: Лави Админы: Канда
Погода: на улице довольно сильный дождь, но иногда просвечивают лучи солнца. Вечер у нас идет набор персонажей, регестрируйтесь скорее, пока ваши любимые роли не заняли!!! ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ИГРАЕМ!!!!!))))
Добро пожаловать на игру по аниме(манге)D.Gray-man, у нас приветствуются неканоны, т.к. игра только началась,особого сюжета нету, так что приводим своих друзей и играем! приятной игры)) вход для рекламщиков ник: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~D.Gray-man~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

[ D.Gray-man. Black Innocence ]

http://i055.radikal.ru/0912/06/f30c025b79f5.jpg

После нападения Лулу Белл и множества акум силы Одена заметно уменьшились. Добрая половина научного подразделения была ранена или даже убита. Орден одержал победу, но с трудом. Семья Ноя также понесла потери. Был убит Скин Борик. На время обе стороны решили все-таки воздержаться от войны и востановить свои силы. Помимо того остатки научного подразделения продолжали изучать Ноев ковчег. Позже была открыта новая способность ковчега - переносить его "пассажиров" не только в пространстве, но и во времени, а так же и между мирами.
Орден не забывает о своем главном задании - найти Сердце. И миссии продолжаются. Лави и Канда были посланы на одну из них, где встретили неизвестную девушку и забрали с собой в Орден по простой причине: в ее любимце неизвестного происхождения была найдена Чистая Сила.
Вскоре семья Ноя нападает вновь. В целях эвакуации Темный Орден был обязан использовать ковчег и его новую способность. Будучи не умев контролировать его силу, все перенеслись в XXI век, совершенно ничего не помня. Ни друг друга, ни Орден.
Спустя некоторое время их нормальной жизни ребята стали потихоньку вспоминать, кто они и куда попали, на свет выплыли воспоминания о ковчеге, семье Ноя и прочем.
Неожиданно появляются никто иные как Акума! И чертовски сильные Акума! О Ками-сама! Да здешний акума первого уровня ровняется тамошнему акума четвертого! Как их победить? И что с их внешностью? Новые шуточки Тысячелетнего Графа? Странно, но то, что в альтернативном конце XIX столетия называлось Акумой, здесь - какие то монстры, похожие на мифических существ.
Что то надо с этим делать. Но что? Надо найти способ вернуть все на свои места и попытаться вернуться обратно в свой XIX век.
Чем закончится война между Экзорцистами и Тысячелетним Графом? Всё в ваших руках.

Тыкай!

Ваша реклама

0

62

Форум по ДГМ  - новый форум, посвященный аниме D.Gray-man.
На форуме есть небольшое собрание бредово-стебно-юмористического творчества (надеемся со временем расширять свой "ассортимент"), две мини-ролевые и чат. Форум предназначен для общения и развлечения, приглашаем всех желающих!
Веселые атмосфера, администраторы и пользователи. Ждем Вас! ^__^

0

63

http://s58.radikal.ru/i160/1001/f9/713efafc7d62.jpg*Кликай!*

Вы, конечно же, смотрели аниме, читали мангу…
Но разве Вам не хотелось начать все сначала? Самому раскрыть все загадки этого мира? Поиграть за любимого персонажа, в конце концов?
Если Вы ответите «нет», то я не поверю.
Особенно, если сюжет ролевой приобретает такой оборот. Теперь в мире существуют ДВА Сердца Чистой силы. Секретный отдел Черного Ордена показал, на что он способен.
Вы сами творите сюжет ролевой! Выберите любимого перса из аниме, и вперед – в игру.
Вам точно обеспечен теплый прием. Администрация гарантирует.
Только здесь Вы поймете, что в этом мире возможно абсолютно все!
P.S. Рейтинг игры неограничен.

Жми!

Ваша

0


Вы здесь » ~D.Gray-man~ » Реклама » Ваша реклама