~D.Gray-man~

Объявление

Гл.админ: Лави Админы: Канда
Погода: на улице довольно сильный дождь, но иногда просвечивают лучи солнца. Вечер у нас идет набор персонажей, регестрируйтесь скорее, пока ваши любимые роли не заняли!!! ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ИГРАЕМ!!!!!))))
Добро пожаловать на игру по аниме(манге)D.Gray-man, у нас приветствуются неканоны, т.к. игра только началась,особого сюжета нету, так что приводим своих друзей и играем! приятной игры)) вход для рекламщиков ник: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~D.Gray-man~ » Штаб » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

большок помещение, по всей комнате  длинные столы со скамейками за которыми едят как экзорцисты так и смотрители
Шеф-повар у нас Джерри

0

2

>>Комната Анемоне

Девушка, что-то напевая, вошла в столовую. Талантом в этой области она была обделена, поэтому и пела про себя. По пути она встретила несколько искателей, направлявшихся на миссию, и улыбнулась, пожелав им удачи. В самой столовой, вопреки ее ожиданиям, было немного народу: по углам принимали трапезу искатели, а экзорцистов она не обнаружила.
Анемоне подошла к Джери.
- Вечер добрый, Джери-сан! Можно мне собу? А также чай с десертом.
Повар принял заказ с улыбкой, и через мгновение он был готов.
Почему Анемоне заказала собу? Да все просто. Ей захотелось узнать, почему она так нравится Канде. Конечно, она проконсультировалась сначала и не запихнет в рот большое количество васаби. Десертом оказалось шоколадное суфле, и его было немало. Джери знал о любви Анемоне к сладкому, и всегда клал ей его много.
Предчувствую вкусный ужин, Анемоне опустилась на свободную скамейку, поставив посуду с едой на стол, и принялась за еду.

0

3

Рыжик зашел встоловую, довольно сильно хотелось кушать,ну хотя его апетит с апетитом Уолкера конечно не сравнишь. Лави подошел к повару, выбрав чего-нибудь поаппетитнее и повкуснее, он попроил это у Джери. Мгновенно получив заказ,Лави оглядел столовую, недалеко сидела девушка, которая одиноко справлялась с едой. Рыжий улыбнулся и подошел к  Анемоне
-охаё годзимас, присесть можно?
Хотя не дождавшись ответа, парень усадил свою пятую точку рядом, а поднос с едой поставил на стол.
-Приятного апетиита, кстати
Рыжий посмотрел на Анемоне, с девушкой он еще не был знаком, но его это не сильно то и заботило

0

4

Немного неожиданным было появление будущего книгочея, хотя бы для Анемоне. Она уже видела его как-то, но знакома не была.
- Приятного аппетита...
Девушка взяла в руки палочки, благо знала как ими пользоваться, и положила немного собы в рот. Ничего отвратительного она не почувствовала, даже наоборот, соба ей понравилась, однако это блюдо не оправдало ее ожидание. Анемоне ждала чего-то... сверхвкусного.
- Меня зовут Анемоне, приятно познакомиться.
Как никак звать экзорциста "Эй ты" не хотелось, совсем. Да и знакомиться с новыми людьми она любила.

0

5

-Лави, очень приятно...ухты, Собу ешь? Прям как Канда...хехе..
улыбнувшись, парень положил себе в ротнемного риса.. и прожевал. Глотнув соку, он посмотрел вокруг, потом снова на девушку
-Странно, что мы еще не были знакомы...хотя  я тебя видел...ты здесь давно вообще?
На лице Рыжика как всегда играла улыбка, волосы в растрепанном состоянии, чуть прикрывали повзяку на глазу, хотя не особо. Знакомится с людьми  скорее было какой-то обязанностью, хотя и самому хотелось не тупо сидеть без дела, а хоть с кем-то общаться

0

6

Анемоне поперхнулась, услышав сравнение с Кандой...
- Боюсь это единственное, что делает нас похожими. Тем более ем собу в первый раз, захотелось узнать, от чего Ю-сан ее так любит...
Она запила собу чаем, а потом ответила:
- Это... Семь лет, если моя память меня не подводит. Ты не переживай, зато уже знакомы.
С лапшой было покончено, и Анемоне принялась за десерт. Он был великолепен, другого от Джери-сана и не ожидалось.

0


Вы здесь » ~D.Gray-man~ » Штаб » Столовая