Дождь. Ветер. Печаль. Мерные шаги - стук каблучков по мостовой. Она идет. Грустная, печальная, какая-то даже не здешняя....Но она уверена в том, что никто не посмотрит в ее сторону, так как она с первого взгляда такой же обыкновенно серый человек. Стук каблучков на секунду смолк перед какой-то кофейной.
- в дождь хорошо спасает теплое кофе. - какой бы печальной она бы не выглядела, она все равно останется почти бездушной. Ей наплевать на этот жестокий мир и его правила.
В голове крутится грустная песня о несчастной любви. Кто бы знал, где она ее услышала и почему эта незатейливая мелодия,положенная на обычные, глупые слова, так надолго останется вертеться в голове юной Графини.
- Чашку кофе с корицей и булочку с маком пожалуйста.... - просит она.  Она садится в дальней угол, чтобы казаться незаметной и прячется ото всех. Какой бы бездушной она бы не была, она все равно остается капризным подросток, ранимым, обиженным на весь мир и очень-очень печальным. Дождь поет свою песню а в голове крутятся слова. Незамысловатые слова о несчастной любви. Она сидит и пьет свой кофе, слушая эту гармонию мира.
Нужно жить. Жить так, чтобы все казалось правильным и нужным! Чтобы было куда стремится и она живет!
Сейчас на улице вечер - хорошо! Она любит ночь, она любит дождь и луну. Она пойдет гулять по ночным улицам Лондона, но все это будет чуть позже. А сейчас песня ветра, запах горячего кофе, вкусная булочка и боль глубоко в душе. Боль, которая никогда не угаснет...