1. Имя\Фамилия
Миранда Лото / Miranda Lotto
2. Возраст
25 лет
3. К кому вы относитесь (экзорцист, акума, член семьи Ноя и т.д.)
экзорцист
4. Внешность (не менее 2-ух строк)
Среднего роста миловидная женщина. Волосы темно-русого цвета, глаза цвета темной дымчатой ткани почти всегда испуганно распахнуты. Брови вследствие этого стоят домиком, на лице либо отсутствующее , либо испуганно-извиняющееся выражение.  Фигурка у Миранды довольно ладная, но теряет свою ладность из за того что женщина все время горбится или зажимается, что бы стать как можно незаметнее.
5. Биография(не менее 4-ех строк)
Сколько Лотто себя помнит, ей все время не везло. Миранда сменила множество работ, но нигде надолго не задержались.  Из за своей неуклюжести женщина все время что ни будь разбивала (см. так же ломала, крушила, обрушивала и тп) . Однажды совсем отчаявшись она пожелала что бы этот день никогда не кончался. И, о ужас тот самый день 9 октября, стал повторятся вновь и вновь. Когда два экзорциста  Ален Уолкер и Линали Ли попали в «Город застывший во времени» Миранда была на гране истерики. Пережив свое первое приключение, Лото здорово испугалась, но все-таки решила побороть себя и стать экзорцистом. Кто знает, возможно, однажды она переборет свой характер, ведь Миранда по сути не такая уж слабачка…
6. Характер (не менее 3-ех строк, так же желательно чтобы характер канона не был полностью откуда-то скопирован)
Многие годы неудач все-таки наложили свой отпечаток. Миранда очень запуганный и неуверенный в себе человек, сделав, что-то она сначала будет долго терзаться, правильно ли это, а потом столь же долго извинятся.  Слово «Извините» уже стало для неё закономерностью, она может гораздо больше, чем думает, но её треклятая неуверенность мешает ей раскрыться до конца.
7. Способности(у экзорцистов проявление чистой силы)
"Запись времени"(Time Record). Способна возвращать время вспять и поддерживать первоначальное состояние вещей(и людей) пока Миранда держит её активной. Не способна оживлять мёртвых. После деактивации время возвращается на своё место и всё, что случилось с людми и вещами тоже.
8. Свзяь с вами
fiore_07@mail.ru
9. Пробный пост (не мене 3-ех строк)
Обычное утро, обычного серого города. Почему «серого»? Потому что все здесь было, каких тусклых оттенков, дома, люди, даже голуби многочисленной стайкой ютившиеся под крышей.  Создавалась впечатление, что из этой картины просто, напросто убрали все яркие краски.
Такие мысли проносились в голове у симпатичной брюнетки, которая, съежившись, шла по мостовой. Некоторые прохожие, узнавая женщину не стесняясь, перешептывались за спиной, дети буквально в лицо смеялись, называя её неудачницей.

Обычное утро, обычного серого города.
-Когда же это кончиться?
Пробормотала Миранда тенью нырнув в какой то переулок.

Отредактировано Миранда Лотто (2008-07-27 00:06:55)