1. Имя\Фамилия - Селена Карвальо/Selena Carvalho
2. Возраст - – 17 лет
3. К кому вы относитесь (экзорцист, акума, член семьи Ноя и т.д.) - Экзорцист
4. Внешность (не менее 2-ух строк) - Фигура у девушки достаточно слаженная – средний рост и довольно спортивное телосложение, включающее в себя грудь, талию, крепкие длинные ноги и изящные руки. Сама себя она ни за что не назвала бы красавицей, но в целом выглядит весьма привлекательной. Свои длинные темно-русые волосы она заплетает в два низких хвоста – их чуть завитые концы достают до поясницы, а густая челка свободно спадает на задорно-прищуренные зеленовато-коричневые глаза. Косметику она не любит и практически ею не пользуется, кроме уж совсем особых случаев.
Форма Селены включает в себя темно-красную облегающую кофту, полностью открывающую плечи и область декольте, но имеющую плотные рукава, плавно превращающиеся  в перчатки без пальцев, и черную свободно развевающуюся юбку до колена. На ногах - закрытые туфельки на небольшой шпильке. На правой верхней стороне кофты, как и положено – серебряный знак экзорциста Черного Ордена. Так же в ее гардеробе есть еще одна деталь рабочей формы – короткий (всего лишь до бедер) спереди и касающийся пяток сзади фирменный плащ Ордена, лишенный рукавов и выполненный в фирменных сине-стальных тонах. Вся остальная, обычная человеческая одежда аккуратно разложена по полочкам ее небольшого шкафа в ее комнате. Но, без сомнения, самое особенное и запоминающееся в одежде Селены – это небольшая черная фетровая Шляпка, с которой она никогда не расстается. Причина проста – эта Шляпа и является ее Чистой силой. Во время поездок Шляпка, что весьма естественно, надета на голову девушки, а вот в повседневной жизни приходится сложнее. С помощью крепкой ниточки, привязанной к противоположным сторонам полей, Шляпа постоянно болтается за плечами Селены, закрепляясь на ее шее и вызывая неоднозначные эмоции у людей, потому как в таком виде девушке приходится и есть, и ходить на собрания, и даже просто отдыхать – безоружной она быть не любит.
5. Биография(не менее 4-ех строк) - Девушка родилась и провела все свое детство в Португалии. Она жила вместе с двумя родными братьями, один из которых был старше ее на пять лет, а другой – на восемь. Родителей своих она совсем не помнила и даже не знала, что именно с ними произошло. Но ей и некогда было обо всем этом задумываться – надо было зарабатывать себе на жизнь. Они с братьями были артистами. Юноши прекрасно играли на музыкальных инструментах, а сама Селена проявляла немалый талант в танцах – этим они и занимались, долгое время развлекая публику местного Дворца Культуры. Спустя некоторое время они, решив не ограничиваться родным городом, изъездили с выступлениями всю страну. Они жили достаточно дружно -  старший брат был женат и девушка никогда не испытывала недостатка в женском воспитании. Однако, как только они накопили денег и впервые выехали за границу, их постигло несчастье. На город, где должен был проводиться их первый концерт, напали Акумы. Девушка не сразу сообразила, что произошло, а пришла в себя только тогда, когда увидела перед собой спину какого-то мужчины и рассыпающиеся трупы чудовищ вокруг. Вся ее семья оказалась растерзана заживо. Она была буквально на грани сумасшествия, когда этот самый мужчина подошел к ней и тепло улыбнулся, крепко обняв. На тот момент ей было 13 лет.
Генерал Тидолл - а это был именно он -  объяснил ей все, что произошло. Кем являются Акумы и чем занимаются экзорцисты. Еще он показал ей небольшой ярко-светящийся объект и сказал, что это Чистая сила, с помощью которой она сама может стать одной из экзорцистов и уничтожать слуг Графа. И в тот момент, смотря на ровный зеленоватый свет, в душе Селены зародилось сильное, прежде никогда не испытанное чувство. Нет, это была не месть. Просто непреодолимое желание истребить всю ту мразь, которая лишила ее светлого будущего в окружении любимой семьи. И она твердо сказала: «Да, я хочу стать одной из вас».
Ну, конечно, уже через пару недель нетерпеливости и рвения у девушки заметно поубавилось. Оказалось, что быть экзорцистом – не так уж и легко, как казалось вначале. Пусть у нее еще и не было оружия, но вне зависимости от этого ей все равно приходилось постоянно и усердно тренироваться, как физически, так и духовно. Причем, физически получалось гораздо лучше – сказывалась пластичность после многих годов занятия танцами, а вот медитация и концентрация силы… С этим первое время дела обстояли намного хуже…
Но она еще просто не знала, что ее ждет по прибытию в Центральное управление Черного Ордена, спустя полгода, после того, как ее нашел Генерал Тидолл… Из ее Чистой силы сделали оружие, потребовалось тренироваться куда больше, стали появляться первые миссии. И если бы не дружелюбная обстановка среди остальных экзорцистов, ей пришлось бы совсем худо. И вот, спустя четыре года такой жизни, Селена с твердой уверенностью может сказать, что не жалеет ни единого дня, проведенного в Черном Ордене.
6. Характер (не менее 3-ех строк, так же желательно чтобы характер канона не был полностью откуда-то скопирован) - Открытая и раскрепощенная, девушка всегда дружелюбна и добра к другим. Несмотря на то, что произошло с ней в прошлом, очень часто на ее лице можно заметить лучезарную, полную счастья улыбку, причем, причин для такого поведения может и не быть совсем. Она обладает весьма своеобразным язвительным чувством юмора и безумно любит разыграть кого-нибудь. Девушка чрезмерно любознательна, просто обожает все новое и неизведанное, может бросить все дела и с головой погрузиться в исследование интересного для нее объекта. Она старается в любую вещь, что принадлежит ей, добавлять что-то свое, свою индивидуальность, которой, к слову, у девушки – вагон и маленькая тележка. Так, ее личный голем горделиво щеголяет насыщенно-зеленым цветом, а на его голове прикреплена малюсенькая шляпочка – точная копия Шляпки самой Селены. Буйная личность девушки с детства не дает ей покоя – энергия так и плещет через край, и на все дела всегда найдутся силы. Она до сих пор продолжает заниматься танцами, правда уже в одиночестве, лишь иногда давая небольшие представления тем, кому это вообще может быть интересно.
Но, несмотря на с виду легкомысленный характер Селены, в делах она всегда серьезна, пунктуальна и ответственна. Она всегда знает, когда нужно закончить веселиться и начать думать трезво, и, несмотря на приличную общительность, умеет ценить одиночество и иной раз спокойно может шумное сборище обменять на тихое уединенное место.
Селена преданна, как никто. За тех людей, которых она считает хоть немного дорогими себе, она может отдать все. Возможно, это что-то вроде комплекса, образовавшегося после того, как она не смогла помочь родным братьям. Самое, пожалуй, противное в характере Селены – это невероятно резкая смена ее настроений. Минуту назад счастливая и напевающая себе под нос, девушка может стать просто настоящей бестией, снося все на своем пути (так часто бывает, когда ее что-нибудь раздражает). Сама девушка старается бороться с этим, потому что каждый раз объяснять всем вокруг «почему такая веселая девушка внезапно загрустила» уже порядком надоело ей, ведь как таковой, причины этому не было.
И, наконец, последнее. Некоторым людям может показаться, что Селена Карвальо безумна. И даже не из-за смены настроений. Все дело в том, что главный и самый незаметный с первого взгляда ее недостаток в том, что она  абсолютно не ценит своей жизни. Однажды потеряв все, что у нее было, она, даже не раздумывая, может в одиночку броситься в такую битву, в которой ей заведомо никогда не победить. Убеждения в том, что Орден ее дом, а все, кто к нему принадлежат – ее друзья и им будет больно ее потерять, никак не действуют на девушку. Она продолжает удивлять всех своей слепой храбростью. Ведь далеко не каждый может, не мешкая, кинуться в глотку к самому Дьяволу, лишь кокетливо улыбнувшись и легонько поправив свою шляпку.
7. Способности(у экзорцистов проявление чистой силы) - Чистая сила, соединенная с любимой Шляпой Селены, когда-то являвшейся элементом костюма для танца, которым девушка открывала почти каждый свой концерт. Она была практически ее талисманом. Ну, а Генерал Тидолл, опытным взглядом (не раз ему приходилось так делать) сразу определил, что именно из этого предмета ее одежды может выйти кое-что стоящее.
Итак, ее оружие – Geminus Pileus (с лат. – Двойная Шляпа)
Особенность Шляпки Селены в ее возможности как защищать, так и атаковать.
Когда активируется Чистая  сила, Шляпа, вне зависимости от последующего использования, всегда преображается в один образ – ее поля становятся полностью плоскими и увеличиваются почти в четыре раза, основа так же расширяется, а материал шляпки из фетра преобразуется в сталь. Дальнейшие же измены происходят уже непосредственно после выбора одного из  Уровней действия.
Altitudo Protecto(Уровень Защиты) – Поля Шляпы, находящейся на голове девушки, испуская тепловые волны, начинают стремительно уплотнять воздух вокруг своей хозяйки, и нагревать его, доводя температуру до максимально возможных градусов. Всякий материал, который попадет в этот своеобразный кокон, будет сожжен. Исключение составляют, пожалуй, Акумы третьего уровня и выше – такой барьер лишь на некоторое время сможет задержать их.
Минусы этого уровня – находясь под защитой Шляпки, Селена не имеет никакой возможности атаковать противника в ответ. Максимум, что она может – это спокойно передвигаться.
Плюсы – у девушки появляется немного лишнего времени, чтобы обдумать свои дальнейшие действия. Нагретый воздух никогда не ранит свою хозяйку и она может свободно передвигаться.
Altitudo Impetus(Уровень Атаки) – Основание Шляпки уменьшается в высоте, практически сравниваясь с полями, которые очень сильно зазубриваются по всей своей длине и таким образом вся Шляпа приобретает очертания огромного с бешеной скоростью крутящегося сюрикена. Селена, потратив четыре года на усиленные тренировки, может мысленным приказом и направлением обоих рук, не касаясь самой Шляпки, с невероятной силой запускать его во врага. Акум первого уровня Шляпа с первого же удара разрубает надвое и убивает. Акум второго – очень сильно ранит, вплоть до потери конечностей, и несколькими прицельными ударами так же может уничтожить. Чтобы поразить Акум третьего уровня и выше с помощью такого оружия, необходима не просто сила, а предельная точность. Селена как раз активно работает над этим – если соединить рассекающую мощь удара и точность предела то, по расчетам девушки, можно сразу снести голову сильного Акумы и покончить с ним.
Минусы этого уровня – сражаться Селене лучше не в одиночку, потому что каждый раз, когда она запускает Шляпку в бой, она остается полностью открытой (это особенно сильно ощутимо при схватке с Акумами третьего уровня, чтобы совершить необходимый удар, девушке поблизости необходима сила, которая может отвлечь противника и выиграть для нее время)
Плюсы этого уровня – частенько на одиночных миссиях Селена сражается с врагами, стоя прямо на своем оружии. Основание Шляпки, в отличие от ее полей, остается недвижимым, и это позволяет девушке находиться на нем и так же мысленно двигать всю Шляпу в воздушном пространстве. Это можно сравнить с катание на скейтборде. Паря в воздухе, девушка ногами наклоняет крутящиеся поля Шляпы и таким образом, подлетая к противнику то с одной, то с другой стороны, наносит ему повреждения.
Благодаря некоторой свойственной ей беспечности, Селена довольно быстро смекнула, что Уровень Атаки своей Geminus Pileus можно использовать и в быту – даже не участвуя в сражениях, она просто летает на ней, куда ей заблагорассудиться. В основном это случается, когда ее ждет какое-то срочное дело в отдалении от Ордена или когда ей банально неохота тратить деньги на средства передвижения.
Таким образом, особенность Шляпы весьма понятна – Когда девушка защищается, она не может атаковать. Когда она атакует, то не может защищаться. Именно поэтому она и называется Двойной.
8. Связь с вами - 362086412
9. Пробный пост (не менее 3-ех строк) -
Девушка медленно, продумывая каждое свое движение, как можно более бесшумно продвигалась вперед по темному коридору. Любой малейший шум мог полностью разрушить все ее планы. Через каждые три-четыре метра она останавливалась и внимательно вслушивалась. Но ничего не происходило – все спокойно спали в своих кроватях, на что и рассчитывала Селена.
Хе-хе-хе. Наконец-то у меня нашлось время, чтобы сделать это! А то с последними миссиями у меня самой едва ли было пять часов на сон. Но теперь… Мешкать я не собираюсь!
Надвинув Шляпу, находившуюся на ее голове, почти на самые глаза, она проскользнула по последним квадратикам мраморного пола и тихонечко отворила одну из тяжелых дубовых створок двери, ведущей в помещение склада. Осмотревшись там немного, она достала из-под Шляпки своего голема – он, вспорхнув вверх, послушно открыл рот и осветил ей дорогу вперед.
Карвальо, благодарно кивнув ему, стала проходить дальше. Вокруг тянулись бесконечно длинные полки, достающие до самого потолка, на полу лежало огромное количество всевозможных ящиков и ящичков. Здесь хранилась часть ресурсов Черного ордена.
И теперь я, как экзорцист, имею полное право ими воспользоваться!
Потерев ладони в предвкушении, девушка схватила первый попавшийся пакет и принялась складывать в него все те вещи, необходимость которых она чувствовала уже достаточно давно…
Вернувшись к себе в комнату, она потратила остаток ночи она на удовлетворение своего давнего беспокойства. Входную дверь она наконец-то покрасила в коричневато-золотистый цвет и красиво вывела на ней свое имя, прямо перед этой же дверью она постелила аккуратный коврик. То, что возможно в прошлой жизни, это был и не коврик вовсе, а, допустим, какая-нибудь дорогая ткань, ее ничуть не волновало. Внутри она так же произвела кое-какие изменения – теперь ровно половину комнаты занимало идеально ровное, немного упругое покрытие из липы – долгожданное место для танцев. Стоит ли упоминать о мишуре, украсившей перила напротив входа в ее апартаменты, миниатюрных многочисленных копиях герба Португалии, вырезанных прямо в косяке многострадальной двери, и огромном транспаранте с надписью «Добро пожаловать в Черный Орден!», вывешенном прямо над пропастью, вокруг которой и находились комнаты всех экзорцистов и искателей?
Через пару часов упорной работы, полностью довольная собой, Селена завалилась на постель и тут же уснула.
В общем-то, руки у нее росли из правильного места, и все, что бы она ни делала, получалось как минимум симпатично… (по дороге в Орден она так же старалась развивать свой вкус, беря уроки у постоянно что-то рисовавшего Учителя)
И она всего лишь стремилась придать своему жилищу (да чего уж скромничать, и всей Башне Ордена!) более уютный и приличный вид… Вот только ее проблема заключалась в том, что никто больше, кроме нее, не испытывал в этом необходимости... А в особенности начальство. И вот уже в который раз Селена проснулась от раздававшегося совсем рядом мерного голоса Смотрителя Комуи. Мгновенно поняв, что весь ее труд летит к чертям, она вскочила с кровати и, натянув свой плащ, быстро выскочила из комнаты наружу.
Действительно, прямо напротив ее двери стоял Комуи с кружкой горячего кофе и привычным тоном отдавал приказы суетившимся вокруг людям, уже успевшим снять транспарант и мишуру. В данный момент один из них утаскивал коврик, двое стачивали гербы с косяков, и еще один стирал краску с двери…
Увидев, что девушка покинула свои покои, попутно отперев дверь, которую невозможно было открыть снаружи, Смотритель обернулся к ней и, заглянув ей за плечо и окинув комнату быстрым взглядом, и задержавшись на новом покрытии, щелкнул пальцами, подзывая освободившихся рабочих:
-Вынесите вон тот фрагмент половиц Собора, - затем он обратился к лихорадочно оглядывавшейся Селене, - Ты знаешь, Селена-чан, что вообще-то в этом куске дерева содержится Чистая сила, пока еще не нашедшая своего хозяина?
-И вам с добрым утром, Комуи-сан… - девушка пару раз вздохнула и выдохнула, успокаиваясь, прежде чем начать говорить, - Ну, какого черта вы опять пытаетесь  разрушить душу этого здания?!
-Селена-чан, это была не душа. Это были беспечно использованные тобой в личных целях вещи, принадлежащие всем сотрудникам Черного Ордена.
Ну, что за… ну, что за беспредел-то!!!

-Слушайте, я ведь всего лишь хочу сделать это серое здание более милым, и…
-Селена! Тебе уже 14, и ты вот уже шестой месяц своего нахождения здесь пытаешься выкинуть что-то подобное… Не знаю, как тебе удается раз за разом вновь вскрывать двери склада… Но пора когда-нибудь взрослеть, как ты думаешь? Тем более, вот это тебе
– и Смотритель протянул ей привычную тоненькую папочку.
Карвальо взяла её в руки и устало улыбнулась.
-Новое задание, Комуи-сан?
-Новое задание, Селена-чан
, - в тон девушке ответил он. Затем, к полнейшей ее неожиданности, он положил свою правую руку ей на голову и легонько встряхнул ее волосы, - Знаешь, я ведь понимаю – ты так недавно присоединилась к нам, еще совсем не разбираешься, что здесь к чему… Тем более, что Генерал Тидолл уехал по делам, оставив тебя совсем одну… Но я уверен, что скоро все образумится. Ты и сама не заметишь, как станешь своей в этих стенах! А пока… не хочешь познакомиться с еще одним учеником Тидолла-сана?
-Еще одним…. учеником Учителя?
-Ну, да! Его зовут Канда Ю – он совсем ненамного старше тебя, смотри, он живет вооон в той комнате! Ты наверняка не знаешь, но он…

И Смотритель Комуи принялся за свой долгий рассказ. А с недавних пор ставшая полноправным экзорцистом Черного Ордена маленькая Селена Карвальо, затаив дыхание, слушала его.