1. Имя\Фамилия
Дэвид Ноя / Дэбитто, Дэби.
2. Возраст
16-17 лет.
3. К кому вы относитесь (экзорцист, акума, член семьи Ноя и т.д.)
Член семьи Ноя.
4.  Внешность (не менее 2-ух строк)
Высокий, симпатичный, хрупкий с виду парень лет 15-17. Волосы черные, растрепанные. У Дэби темно-серая кожа, большие янтарно-желтые глаза и стигматы в виде крестиков на лбу, однако, как и все Ноя, он может менять внешность на «более человеческую». Тогда исчезают кресты, глаза становятся серыми и кожа принимает обычный для людей цвет. Одежда: спущенная с плеч куртка, большая белая майка, черные кожаные брюки, высокие сапоги. Глаза жирно подведены черным, левый глаз перечеркнут чёрной линией.
5. Биография(не менее 4-ех строк)
Родился в мире D. Gray-man. Являлся одним из так называемых «сверхлюдей»: вместе с братом они хранили в себе узы семьи Ноя. Двойняшки Дебитто и Джаздеро были едины и составляли собой Джаздеби. Стоило им только подумать об одном и том же – как это материализовывалось. В этом и заключалась их сила. Но однажды Джаздеби были повержены и разъединившись, пропали. Дэби попал в незнакомый для него мир - Twilight Town. Брата он больше не чувствовал и вообще о нем не помнил. Но у него осталась сила, и её уже не приходилось ни с кем делить...
6.характер (не менее 3-ех строк, так же желательно чтобы характер канона не был полностью откуда-то скопирован)
абсолютно детский. Для него вся жизнь – игра, в которой нет места грусти и одиночеству. Легко загорается, но так же легко и перегорает. Мгновенно выходит из себя, так же быстро успокаиваясь. Любит быть на вершине, шуметь и подшучивать над другими (несмотря на то, что далеко не всем эти «шуточки» приходятся по вкусу...). Однако если уж он возьмется за дело серьезно – он обязательно доведет его до конца и может оказаться очень сильным противником...
7. Способности(у экзорцистов проявление чистой силы)
главная способность  это материализация общих с Дласдеро мыслей, произносимых вслух.
Blue Bomb ( ) – Синяя бомба: Материализует пули, которые замораживают тот объект, который поражают.
Red Bomb ( ) – Красная бомба: Материали пули, создающие огненный шар.
White Bomb ( ) – Белая бомба: в манге использовалась для уничтожения очненного шара Раби и Крори, направленного в Джасдеби. Предположительно может уничтожать то, что возникает у нее на пути.
Purple Bomb ( ) – Пурпурная бомба: «Рассеивание зрения»;покрывает глаза врагов(да и своих тоже, краской, которая показывает им любую иллюзию придуманную близнецами.
Green Bomb ( ) –Зеленая Бомба: человек застревает в пузере наполненном слизью.
Jasdevi's Hate ( ) – Ненависть Джасдеби: Материализует чедовище, которое по виду создано из множества мертвых тел. Монстр передвигается по желанию Джасдеби.
"Materialization" - Материализация: Близнецы создали иллюзию Графа из последнего воспоминания, а так же железный саркофаг с шипами внутри для Крори.
Выстрелив одновременно друг другу в голову, близнецы объединяются в единую форму. В таком виде Джасдеби уже не нужны какие-либо предметы(пистолеты) для материализации желаний. В этой форме Джасдеби высвобождает свою полную силу. Его волосы так же становятся оружием или путами.
8. Свзяь с вами
ICQ-433043760,  nya664@yandex.ru
9. Пробный пост (не мене 3-ех строк)
Дебитто, яростно раскидывая все вещи, рылся в шкафу. где....где ...НУ ГДЕ МОЙ ПИСТОЛЕТИК???!!! с этими мыслями он продолжал выеидывать и ящиков одежду и прочие вещи. И тут... он случайно заметил на двери шкафа зацепленный светлый волос. таааааак..... быстро став на ноги Дебитто выбежал из комнаты.
- Джасдерооооо....

Отредактировано DeViTTo (2009-01-07 18:26:42)