~D.Gray-man~

Объявление

Гл.админ: Лави Админы: Канда
Погода: на улице довольно сильный дождь, но иногда просвечивают лучи солнца. Вечер у нас идет набор персонажей, регестрируйтесь скорее, пока ваши любимые роли не заняли!!! ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ИГРАЕМ!!!!!))))
Добро пожаловать на игру по аниме(манге)D.Gray-man, у нас приветствуются неканоны, т.к. игра только началась,особого сюжета нету, так что приводим своих друзей и играем! приятной игры)) вход для рекламщиков ник: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~D.Gray-man~ » Пользовательская » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задаем свои вопросы, а админы ответят

0

2

Уважаемый Лави (не пугайтесь, я не издеваюсь), можно узнать приблизительный сюжет? Может, намечается какое-либо столкновение с Ноями и Графом, или что-то в этом духе? Или же пока просто отыгрывать быт?

0

3

Anemone
пока просто отыгрывается быт, но если появется большое желание, до буду создавать квесты)

0

4

Лави
Спасибо за ответ) Но все-таки поймите, быт все время разыгрывать неинтересно) Я не говорю, что мне это не нравится, просто надоедает однообразность)

0

5

Anemone
ну мне тоже)) но все же, пока что просто быт, ну хотя бы когда чуть побольше народу будет, тогда будем уже чего-нибудь придумывать)

0

6

Лави
Согласна, без претензий)

0

7

Дорогой админ, я еду на море.Меня не будет примерно....4 недели.))

0

8

Ммм...Извините пожалуйста, но как долго нужно ждать, чтобы мою анкету просмотрел Админ и вынес свое решение по нем...Ну или переделать нужно...Или еще что...Или на ролевую наконец пустят, хе-хе... :blush:

0

9

у меня собственно такой же вапрос что и у Джасдеро^^
через скокка времени смотрят анкеты?)))а то играть хочется))) ведь жизнь- игра))) :longtongue: :)

0

10

А куда анкеты кидать?..А то я - тормоз >.>

0


Вы здесь » ~D.Gray-man~ » Пользовательская » Вопрос - ответ