1. Имя\Фамилия
Крмуи Ли

2. Возраст
лет 30

3. К кому вы относитесь
глава отделения Темного Ордена

4. Внешность
http://randomc.animeblogger.net/image/D.Gray-man/D.Gray-man%20-%2018%20-%2010.jpghttp://www.planetrenders.net/renders/albums/userpics/439922/normal_komui%26reever1.png
Рост:193
Вес:79кг.
День рождения:13 июня.(близнецы)
Значить так,волосы длинные черные немного загибаются на кончиках,носит белый берет немного скошенный на бок,так же очки.Высокий,стройный,немного худощавый,но в целом симпатичный парень.Из одежды длинный белый плащ ордена украшенный синими полосами и с левой стороны знаком экзорцистов .При себе носит бланк и ручку и не редко его можно увидеть с любимой кружкой,которую ему подарила сестра.На лице всегда сияет улыбка.

5. Биография
Самое дорогое что есть на свете для Комуи,это его младшая сестра Линали.Когда они были маленькими,их родителей убил акума,Комуи один воспитывал и ухаживал за сестрой и выходило у него это хорошо.
Бывший ученый подающий нешуточные надежды и чтобы осуществить мечту отправился в Европу.Но в связи с тем,что его горячо любимую сестру забрали в Орден и она там никак не могла прижиться,отказался от своей мечты и отправился в Орден ей на подмогу,в результате Комуи остался там за главного.И того две пользы сразу:помощь Ордену и присмотр за сестрой.Еще одно дорогое для Комуи детище-это его творение Комурин.
6. Характер (не менее 3-ех строк, так же желательно чтобы характер канона не был полностью откуда-то скопирован)
Частенько отлынивает от работы,сбегая в лабораторию для создания нового приемыша.Комурины часто выходят из строя и угрожают штабу.И в поломке он пытается убедить коллег что его детише не виновато:"Комурин не зло!Зло-это кофе!"Даже если он разгромит пол города Комуи никому не позволит,чтобы разрезали на запчасти его Комуринов.Не любит бумажную работу и в кабинете на пол можно буквально утонуть в не подписанных документах.
Главный его страх-это потерять Линали и узнать что она без его ведома собралась выйти замуж.Не особо хочет отпускать сестру на задания,но он видит что она уже взрослая и может сама постоять за себя и вверяет ее в руки другим экзорцистам.
В целом Комуи очень заботливый,он искренне переживает за каждого члена Ордена отпуская его на задание.И в случае неудачи(гибели)он проявляет чудеса выдержки,беря всю боль на себя.Темный Орден для него(и вообще для всех)-это семья,родной дом,поэтому в нем всегда заботятся друг о друге.
Комуи на первый взгляд простоватый смешной человек,но это на первый взгляд,в нужный момент он может превратиться в зловещего истребителя,правя своим Комурином может разгромить пол армии акум.Так что не стоит его не дооценивать.

7. Способности
Создание разрушителей города Комурины(хоть и созданы ,чтобы защищать штаб,они разрушают все на своем пути.)

8. Свзяь с вами
dtsvetik@mail.ru
darya.tswetkowa@yandex.ru
http://vkontakte.ru/id5050716

9. Пробный пост
День.Где-то около 15 часов.Лечебный кабинет.
Комуи лечит недавно прибывшего новичка.
-Ну что,Аллен,давай-ка тебя осмотрим.-Комуи стал рассматривать левую руку мальчика.
-Хм...на руке есть пару не очень глубоких ран,сейчас мы их залечим...-Комуи отвернулся слегка ухмыляясь.
-Да нет спасибо,не надо.Они сами заживут.-Аллен стал беспокоится.
И тут Комуи повернулся к экзорцисту.В глазах горели маленькие зловещие огоньки,на губах улыбка и ехидный смех,в руках огромный инструмент неизвестного назначения.
-Ну что приступим?-Глава Ордена двинулся к дрожащему от страха мальчишке.
-Вы...вы что собираетесь делать?-Аллен как мог уворачивался от прибора.
Как что?Залечить твои раны.Ты нам нужен Аллен живехонький и здоровый.-Комуи приступил к лечению.
Аллен громко кричал на весь штаб.

Отредактировано Allen (2010-02-24 15:47:18)