1. Имя\Фамилия
Клауд Найн
2. Возраст
32 года. 1 ноября. год неизвестен.
3. К кому вы относитесь (экзорцист, акума, член семьи Ноя и т.д.)
экзорцист
4. Внешность (не менее 2-ух строк)
Американка. Маршал Клауд - обладательница великолепной фигуры и связанных обычно в хвост длинных светлых волос. Челка закрывает половину лица. Несколько портят впечатление шрамы на лице - то ли "светлая память" о цирковом прошлом, то ли результат событий более поздних, времен становления ее Маршалом, скажем. На шее висит старинная повязка, а на плече всегда сидит обезьянка Лау Джимин(за исключением боя).
5. Биография(не менее 4-ех строк)
Известно что Клауд работала вместе с Марианом Кроссом, Фроем Тидоллом, Винтерсом Сокаро и Кевином Йегаром. Но вскоре они все начали ростить своих учеников, и их дороги разошлись. Раньше работала дрессировщицей в цирке. Больше о ней ничего не известно...
6. Характер (не менее 3-ех строк, так же желательно чтобы характер канона не был полностью откуда-то скопирован)
Маршал - женщина весьма сильная и смелая, но в личной жизни, судя по всему, ей не очень везет. Обычно хорошо владеет собой: единственный момент, когда она проявила более-менее человеческие чувства - после гибели ее учеников. Положительные черты характера: скромная, трудолюбивая. Отрицательные черты характера: жестокая, безразличная.
7. Способности(у экзорцистов проявление чистой силы)
Имя - Лау Симин, тип - паразитический (противоакумный зверь). Лау Симин - ма-аленькая кавайная обезьянка, всегда сидящая на плече у Маршала. До тех пор, пока не активирована. После активации обезьянка изрядно вырастает, ну и обзаводится замечательным комплектом клыков и красными глазами, после чего акумам обычно становится очень нехорошо. Чистая Сила концентрируется в лапках обезьяны. Самая сильная атака - "Лау Ганц".
8. Свзяь с вами
скайп или контакт
9. Пробный пост (не мене 3-ех строк)
Генерал заметила, что Канда смотрит на неё, и, немного подумав, сказала:
-Что ты на меня так смотришь, Канда? -Клауд обвела взглядом столовую, и решила, что она здесь лишняя. Пойду-ка отдохну от этого дурдома.
-Ладно, мальчики, оставляю вас наедине...- после этих слов маршал ушла.
(пост написан мной на другой ролевой по Грэй-мену...)