1. Имя\Фамилия – Elis Urie / Элис Ури
2. Возраст - 16 лет
3. К кому вы относитесь - экзорцист
4. Внешность - Невысокая девушка (рост около 160 см),хрупкого телосложения. Большие глаза цвета морской волны в сочетание с небольшим аккуратненьким носом делают Элис довольно симпатичной. Челка отросла, и делится на два, длинные каштановые волосы волнятся, но совсем чуть-чуть. Из-за того, что они всегда распущенны, прическа смотрится немного растрепанной, но это придает ей шарма. В одежде предпочитает "мужской стиль", но может надеть и юбку, платье, если будет настроение. Обычно носит длинную светло-серую рубашку с красным галстуком, узкими черными брюками и  красными лакированными балетками, на плечи накинут плащ экзорциста.
5. Биография - Мама работает врачом, папа  держал небольшую сувенирную лавку. В семье помимо неё есть старший брат. Жили в Дании но после смерти отца, когда Элис было 13, семья решила переехать в Англию. По дороге произошла встреча с маршалом Тидолом, путь продолжали уже вместе. Но на них напали акума и пришлось сражаться. Их было очень много и маршал едва успевал уничтожать всех. Поэтому, когда Элис столкнулась буквально "нос к носу" с акума, её Невинность проявила себя. Увидев это, маршал Тидол предложил ей стать экзорцистом. После долгих раздумий и советов с  семьёй, девушка согласилась. "Не я, так кто?"  - решила она.
6. Характер - Веселая, добрая, жизнерадостная. Питает слабость к сладостям и аксессуарам( шарфам, галстукам, сумочкам…) и всегда старается следить за своей одеждой и одеждой других, чтобы находить оригинальные решения для своего гардероба. Поэтому, встретив однажды Ноя Тикки Мика, несмотря на то, что он враг, Эллис не могла не отметить, что одет он стильно. Именно с тех пор она отдает предпочтение рубашкам в одежде. Любит общество людей, всегда готова поддержать и утешить в трудную минуту. Ненавидит пафосные фразы и длинные речи. "Меньше слов - больше дела" -  вот её девиз. Но это только в бою, в жизни она ленива до невозможности, рассеяна и может часами "витать в облаках". Смутить эту девушку почти невозможно, потому что она способна обратить все в шутку. Со стороны можно подумать, что Элис весьма беззаботная, неунывающая особа, но  на самом деле она очень ранимая и  чувствительная.
7. Способности – Технический тип
Чистая сила, соединенная с легкой цепью серебристого цвета, намотанной на руку как браслет. Цепь состоит из 33 сегментов в виде звездочек, диаметром в 2 см каждая. Способность заключается в том, что в каждом элементе содержится яд для акума, безвредный для людей и экзорцистов, разделяется.
1й уровень высвобождения
Обычная активация, цепь разделяется на сегменты и убивает довольно много акума 1го уровня одновременно. Может, в случае необходимости, отталкиваясь от частей Невинности, передвигаться таким образом по воздуху, перемещая перед собой эти звездочки.
2й уровень высвобождения
Размер каждой звезды увеличивается в 3 раза. Разделяясь на сегменты, между ними длиной 33см  образуется нить толщиной сантиметр, что дает возможность «сеткой» накрывать акума 2го уровня и убивать его, останавливать на время 3й уровень.  В случаях, когда сильных акума очень много, то эта «сетка» , накрывая людей, играет барьерно-защитную роль
3й уровень высвобождения( в теории,  не освоен)
Размер одной звезды увеличивается в 9 раз, во столько же увеличивается сила невинности. Яд превращается в пар и способен распылятся и  поражать врагов на расстоянии 9 метров.  Так как цепь становится достаточно длинной, звезды наслаиваясь в несколько слоев создают хороший щит. Минус 3го уровня в том, что он поглощает очень большое количество энергии, и без вреда для здоровья, в таком состоянии можно продержаться не более 5 минут. Если же бой идет дольше, то Элис платит за это своей жизненной энергией. В целом плюс Невинности в том, что с её помощью можно убить много слабых и средней силы акума. Минус в том, что один на один с сильным противником она малоэффективна.
8. Связь с вами - аська 460837499
9. Пробный пост (не мене 3-ех строк)
- Здравствуйте Комуи-сан. Эта тот самый новый экзорцист, о котором я говорил, Элис Ури
- Здравствуйте маршал Тидол! Да-да помню, я господин Комуи, хотя можешь звать меня просто Комуи-сан
- Хорошо, очень… - тут девушку перебили
- Так-так, идем скорее я познакомлю тебя с другими экзорцистами, они ждут тебя в столовой( было время обеда)
- Ребята, познакомьтесь, это Элис.
- Лави – рыжеволосый парень лучезарно улыбнулся
« Хмм, у него очень классный шарф» - пронеслось в голове у девушки
- Аллен, приятно познакомиться – представился сероглазый юноша.
- Канда – сухо ответил парень с хмурым лицом
- Линали, с вступлением в Орден, надеюсь, тебе здесь понравится – тепло улыбнувшись, сказала девушка.
« И я надеюсь…»  - подумала Элис

Отредактировано Vermilion (2010-04-10 20:51:27)